Malý František (Litomyšl 1900 - 1980 Brno)
Ohne Titel, unsigniert, Tusche/Papier, 29,5 x 29,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |