Kaspar Paul (1891 - 1953)
Der Krautmarkt in Brünn, rechts unten signiert und datiert: Paul Kaspar 1924, Aquarell/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 16 x 22 cm, Passepartout (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Kaspar Paul (1891 - 1953)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |