Orlik Emil (Prag 1870 - 1932 Berlin)
Rutta tutta, im Stock signiert und datiert: E. Orlik 1901, Farblithografie/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 31 x 41 cm, beschädigter Papieruntergrund, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |