Liebscher Karel (Prag 1851 - 1906 Prag)
Der Anlegeplatz für Dampfschiffe in Velká Chuchle, links unten signiert: K. Liebscher, auf der Rückseite Stempel "Eigentum des J. Otta", Tusche und Deckweiß/Papier, auf Karton doubliert, 14 x 23 cm (Ausschnitt des Passepartouts), leicht beschädigtes Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |