Homann, Johann Baptista: Karte Amerikas
Totius Americae Septentrionalis et Meridionalis... Iohannes Baptista Homann Norimberge, 20er Jahre d. 18. Jhs., 49 x 56 cm, kolorierter Kupferstich, Passepartout, Glas, Rahmen, unterer Rand leicht beschädigt (Zí)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |