Dvořák František (Přelouč 1862 - 1927 Prag)
Auf dem Spaziergang, links unten signiert: Fr. Dvořák, 24,5 x 32,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |