Multrus Josef (Prag 1898 - 1957 Prag)
Fliederstrauß, links unten signiert: Multrus, Öl/Sperrholz, 86 x 63 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct