Lot Nr. 104

Schneider Otty (1875 - 1957)

Blumenstrauß, rechts unten signiert: Otty Schneider, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 32,5 x 38,5 cm, Rahmen (Šm)

23.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Schneider Otty (1875 - 1957)

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 16.05. - 23.05.2015