Schneider Otty (1875 - 1957)
Blumenstrauß, rechts unten signiert: Otty Schneider, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 32,5 x 38,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Schneider Otty (1875 - 1957)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |