Lot Nr. 96

Špála Václav (Žlunice 1885 - 1946 Prag)

Špála Václav (Žlunice 1885 - 1946 Prag) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Stillleben, rechts unten signiert und datiert: V. Špála 09, beidseitige Malerei, Öl/Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

23.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 90.000,-
Rufpreis:
CZK 60.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 16.05. - 23.05.2015