Štáfl Otakar (Havlíčkův Brod 1884 - 1945 Prag)
Blühende Lichtung, rechts unten signiert und datiert: O. Štáfl 1925, Öl/Leinwand, 60 x 97,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |