Sutnar Ladislav (Pilsen 1897-1976 New York)
Venus / im Central Park, signiert und datiert unten rechts Ladislav Sutnar 67, Akryl / Masonit, 109 x 180 cm, restauriert, Rahmen (Ní)
Reproduziert in: Knobloch I. (ed.), Ladislav Sutnar: Americké Venuše [US-Venus], Prag 2011, s. 114
Ausgestellt: Americké Venuše, Galerie Ladislav Sutnar, Pilsen 2011
23.05.2015 - 15:00
CZK 850.000,-
- Schätzwert:
CZK 1.000.000,-
- Rufpreis:
CZK 750.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |