Lot Nr. 72

Bělocvětov Andrej (Prag 1923 - 1997 Prag)

Bělocvětov Andrej (Prag 1923 - 1997 Prag) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Stillleben mit Kerze, links unten signiert und datiert: Bělocvětov 72, Öl und Lacke/Papier, 29,5 x 43 cm, Glas, Rahmen (Šm)

23.05.2015 - 15:00

CZK 6.000,-
Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 16.05. - 23.05.2015