Bakulin Nikolaj (1896 - 1962)
Porträt eines alten Mannes in Militäruniform, links unten in kyrillischer Schrift signiert: N. Bakulin, Öl/Sperrholz, 25,5 x 20 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Bakulin Nikolaj (1896 - 1962)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |