Lot Nr. 64

Nágl František (Kostelní Myslová 1899 - 1944 Auschwitz)

Markt auf dem Dorfplatz, rechts unten signiert und datiert: Nágl 1937, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 58 x 99 cm, Rahmen (Šm)

23.05.2015 - 15:00

CZK 10.000,-
Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 16.05. - 23.05.2015