Nágl František (Kostelní Myslová 1899 - 1944 Auschwitz)
Markt auf dem Dorfplatz, rechts unten signiert und datiert: Nágl 1937, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 58 x 99 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |