Sychra Vladimír (Prag 1903 - 1963 Prag)
Die Verneigung der Hirten, unsigniert, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "Frau Mea Vodníková in aufrichtiger Freundschaft zum Andenken V. Sychra 6. Dezember 1944", Öl/Sperrholz, 25 x 46 cm, beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |