Boháč - Heřmanský Josef (Horní Heřmanice 1893)
Steinpilz am Aussichtspunkt "U Chudoby" im Hájek-Wald, nahe dem Fasanengehege unterhalb des Brunnens, links unten signiert und datiert: Jos. Boháč 1919, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 23 x 20 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |