Oldrich KERHART *
(Podebrady 1895 - 1947 Prag) "Landschaft mit Teich" unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Oldrich KERHART *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |