Angelo von COURTEN *
(Bologna 1848 - 1925 München) "Chiemsee" unten rechts signiert und datiert: A. v. Courten 1898, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 29,5 cm, Unterblatt fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Angelo von COURTEN *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |