Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Delila schneidet Samsons Haar" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Radierung auf farbigem Ingres Bütten, Blatt 17 des Buches "Samson", Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, ungerahmt, Klarsichthülle
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |