Edgar LEISSING *
(Bregenz 1960 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: pseudonym Esche (19)97, Bleistift, Ölkreide auf Tonpapier, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Edgar LEISSING *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |