Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

George MORLAND

George MORLAND - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(London 1763 - 1804) "Der Sturm" unten links signiert: G. Morland, rückseitig Adelssiegel neueren Datums, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 25,5 cm, Krakelee, vergoldeter holzgeschnitzter Neorokoko-Rahmen beschädigt Ruf 2600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

George MORLAND

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.05. - 07.05.2015