Lot Nr. 244

Fritz Steinkellner *

Fritz Steinkellner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad St. Leonhard 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert F Steinkellner, datiert 76, Farbsiebdruck, die Nr.16/60, Blattgröße 85 x 60 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Steinkellner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015