Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Ohne Titel", Lithografie, signiert S Tragatschnig, datiert 70?, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 64,5 x 50 cm, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Siegfried Tragatschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Brillant Smaragd Ring
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,