Lot Nr. 13

Josefine Kreutzer *

Josefine Kreutzer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Straßenberg 1926 geb.) "Stilleben mit Kanne und Apfel", monogrammiert J. K., Öl auf Karton, 70 x 52 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Josefine Kreutzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015