Lot Nr. 383

Landes Obstbauverein für Niederösterreich

Landes Obstbauverein für Niederösterreich - Münzen, Medaillen und Papiergeld

AR punzierte Medaille o. J. Wappen/Tafel für Namensgravur umgeben von Putti und Zierwerk, =64,28 g, 58 mm,, goldfarbige Patina, in Originaletui= II

Experte: Mag. Michael Beckers Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

28.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen, Medaillen und Papiergeld
Datum: 28.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 20.05. - 28.05.2015