Lot Nr. 2344

Kronen - Orden,

Kronen - Orden, - Orden und Auszeichnungen

Kommandeurkreuz, 1. Modell, AR - vergoldet u. emailliert, punziert, am orig. Band, II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Kronen - Orden,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2015

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.