Franz Joseph - Orden,
Ritterkreuz, GOLD - emaillert, punziert (Gemsenkopfpunze) und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, zaponiert, am orig. Band, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
EUR 420,-
- Rufpreis:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2015 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct