Künstler um 1900
Begegnung im Wald, undeutlich signiert Grant (ß), rückseitig alt bezeichent W. J. Crant (ß), Öl auf Leinwand, 125 x 180 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Künstler um 1900
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,