Lot Nr. 9999

Peter Paul Mayr-Schwaben *

Peter Paul Mayr-Schwaben * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Legau 1908 geb.) "Herrenporträt", rechts unten signiert und datiert Mayr-Schwaben 1949, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Peter Paul Mayr-Schwaben *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.05. - 13.05.2015