Lot Nr. 9999

Paul Werner

Paul Werner - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Deutschland 1904-1983) Betitelt "Geburtstagsblumen", Rückseite monogrammiert und datiert PW II 1978, Öl auf Karton, ca. 81 x 61 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Paul Werner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.05. - 13.05.2015