Essbesteck
Silber, Griffenden monogrammiert, italienische und Alt Wiener Amtspunzen um 1850/60, bestehend aus: 1 Schöpfer, 1 Tortenschaufel, Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 915,9 g, 6 Messer mit Silbergriffen
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Essbesteck
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |