Ovaler Tisch
um 1850/60, gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, nussfurnierte Platte, Plattengröße ca. 126 x 77 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ovaler Tisch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |