Lot Nr. 9999

Hans Götzinger *

Hans Götzinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1867-1941) Studie einer Hauswand mit Blumenrapport, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Hans Götzinger *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.05. - 13.05.2015