Lot Nr. 9999

Brillant Aquamarinring

Brillant Aquamarinring - Muttertagsauktion

Weißgold 750, Brillanten tlw. Altschliff zus. ca. 1 ct, Aquamarin ca. 3,80 ct, 4,9 g øg4

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

07.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Brillant Aquamarinring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Muttertagsauktion
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.04. - 06.05.2015