Lot Nr. 1

Diamant Saphirhalskette

Diamant Saphirhalskette - Muttertagsauktion

Platin 950, Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, erstes Drittel 20 Jhdt, Länge ca. 46,5 cm, 12 gøg12

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

07.05.2015 - 15:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Diamant Saphirhalskette

+43-1-515 60-566

Auktion: Muttertagsauktion
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.04. - 06.05.2015