Lot Nr. 1

Diamantbrosche zus. ca. 1,40 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,40 ct - Muttertagsauktion

Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Diamanten zus. ca. 0,40 ct, ein facettiert geschliffener Aquamarin ca. 4,00 ct, Onyxe, 14,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg12

Experte: Stephan Kutil

07.05.2015 - 15:00

EUR 1.100,-
Rufpreis:

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Muttertagsauktion
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.04. - 06.05.2015