Lot Nr. 7000

Adolf NOWEY

Adolf NOWEY - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1835 geb.) "Ziege und Schafe im Stall" unten rechts signiert: Nowey, undeutlich datiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 39 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Adolf NOWEY

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.04. - 30.04.2015