Uhrkette
Gold 580, Länge ca. 40 cm, Springring- und Karabinerverschluss, östererreichische Amtspunze 1872 - 1922, 17,8 gøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Uhrkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct