Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Hendrik van der Burgh, Nachfolger

Hendrik van der Burgh, Nachfolger - Antiquitäten & Bilder

Die Näherin, Öl auf Holz, 45 x 38,5 cm, gerahmt

Provenienz: Alfred Brod Gallery, London; Europäische Privatsammlung

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

28.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.04. - 28.04.2015