Lot Nr. 7902

Franz Kadlik

Franz Kadlik - Antiquitäten & Bilder

(Prag 1786-1840) Madonna, signiert, datiert F. Kadlik 1840 (nachgezogen), Öl auf Leinwand, 78 x 55 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Franz Kadlik

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.04. - 28.04.2015