Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

P. Mitford, England 19. Jahrhundert

P. Mitford, England 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Mutter und Kind auf einer Wiese, signiert P. Mitford, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.04. - 28.04.2015