Künstler Ende 19. Jhdt.
Der Abschied, bezeichnet A. Piotrowski, Mischtechnik auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Kulturperlen Collier
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- Schwarzwälder Salon Wandpendeluhr, "Benuetzt die Zeit, sie kehrt nicht wieder",