9 Münzen
Silber, je ATS 2. zus, 107,7 g beschädigt Alters und Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
9 Münzen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2015 |
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,10 ct