Fassonhalskette
Gold 580, Länge ca. 79 cm, österr. ungarische Amtspunze 1872-1922, 12,3 g
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Fassonhalskette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2015 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe