Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) "München", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Dieter Roth 71, aus einer Auflage von 115 Exemplaren (Unikatdruck), Darstellungsgröße 63,5 x 89 cm, Blattgröße 73 x 102 cm, Trockenstempel, in Passep. montiert, Dobke 159, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 4.652,-
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Dieter Roth *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)