Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe aus der Mappe: Mikl - Hollegha - Prachensky - Rainer, handsigniert, datiert Prachensky 74, Nr. 4 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße 55,5 x 39 cm, Blattgröße 86 x 69 cm, Hg. Galerie Ulysses, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |