Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Siebdruck mit Sand in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 2001, Nr. 27 von 100 nummerierten Exemplaren, 59,3 x 93,7 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: