Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "La danse (Communication)", 1986, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert Alfred Hrdlicka, Nr. 81 von 350 nummerierten Exemplaren, 65 x 50,5 cm, Lewin 1124 II (hier: Auflage 300 angegeben), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-