Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Marilyn Monroe, Lithografie in Farbe, handsigniert G. Helnwein, Nr. 338 von 450 nummerierten Abzügen, 76,5 x 59,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-