Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "L-7-1976", Lithografie, betitelt, handsigniert Hartung, mit e. a. bezeichnet, Darstellungsgröße 63,3 x 44,9 cm, Blattgröße 90 x 63,5 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Hans Hartung *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |